вторник, 19 июля 2016 г.

Практика первого выхода в эфир. Раздел - 6

Настройки камеры.

 Один из самых важных аспектов. Ваша камера не может правильно ловить фокус, или не передает весь объем и четкость Вашей картинки? Если в этом случае настройки не дают результата, эффективнее будет просто приобрести другую более качественную. Теперь взгляните на разницу! В опциях настройки камеры возможно добавление и корректировка различных функций цвета.. Такие настройки в сочетании с освещением помогают выдавать в конечном результате чёткую картинку и самое главное естественные цвета. Об этом и вели разговор! Обратите внимание на теплые и насыщенные тона. Здесь от переизбытка проглядывает много неестественно красного цвета. Как будто видеозапись из 90-х годов. Девушки, если не хотите таких проблем, то просим вас уделить внимание настройкам и освещению. Поведение вебкам модели в чате. Самое интересное мы оставили в конце! Вы уже в теории понимаете обо всех особенностях этой деятельности, тогда Вы можете просто посмотреть для своей корректировки на то как работаю искушенные модели. Берите пример только с опытных леди и не допускайте чужих ошибок! 



Не сиди на месте

. Делайте различные движения с элементом привлекательности, главное не находитесь в статичном положении. Даже легкое поглаживание головы куда лучше рук на коленях. Крупный план аппетитных губ или точёных ножек допустим, но лишь на короткое время (2-3 минуты), чтобы клиенту это не наскучило, а наоборот завлекло. Клиенту всегда должно не хватать. «Мне нужно что-то сделать» Если вебкам модель желает поправить макияж, попить водички, сменить одежду, то у вас два варианта: сделать это играючи или же вовсе отключить трансляцию и выполнить всё что вам необходимо! Хотите накрасить губки – сделайте это сексуально. Хотите попить водички – держите рядом красивый стакан с милой соломинкой. 



Хочется перекусить?

 Очень подойдет изящные дольки апельсина или насыщенная клубника? Сделайте крупный план, накрасьте губки блеском и с проявлением сексуальности отведайте вкусных и сытных фруктов. Если вы сомневаетесь, лучше отключится от трансляции и потом вернуться обратно. Выигрышный ракурс. Определите выигрышный кадр! Не нужно постоянно сидеть с опущенной камерой, ведь мембер должен видеть ваше лицо. В тоже время только фиксировать Ваш облик тоже нет смысла. Не бойтесь что к Вам сейчас зайдет знакомый, потому что клиенты представлены со всего земного шара. Основное надо помнить о том что надо быть в унисон со своим посетителем! Вам просто необходимо отправлять некие намёки мемберам. Они в свою очередь должны чувствовать соприкосновение с вами даже на расстоянии. Чаще посылайте поцелуи и разные моменты внимания. Пошлите пару примитивных фраз на анг. языке, этим дадите возможность услышать Ваш особенный тембр. Им будет очень приятно. 

Запомните, это Ваш хлеб!

 Если Вы желаете стать самодостаточной личностью, все вышеперечисленные факторы имеют важное значения для успешного конечного результата.

Подробнее узнать на сайте xmodeling.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий