воскресенье, 18 декабря 2016 г.




О прическе


 В следующей статье я обязательно более подробно расскажу о прическе, о позах и о свете. И все же напишу несколько слов об этом. Неважно на каком образе вы остановитесь, главное что бы он гармонировал с прической. Сделать Вас более заметной среди тысяч других моделей поможет законченный образ.. 

Я бы выделила три самых популярных и подходящих для нашей работы три варианта: 

1. Кудри. Один из моих самых любимых и веселых образов, он дает ощущение юности и легкости. С такой прической Вы снова станете маленькой девочкой которую захочет пожалеть и приласкать каждый мужчина. 
2. Мокрый стиль. Прическа имитирующая влажные волосы после душа, создаёт ощущение чистоты, вашей готовности открыться, беззащитности и обнаженности. 3. Прямые и распущенные. Создают ощущение стиля и четкости картинки 


Поза


 Позы для работы модели через вебкамеру: важно помнить, что 
а) вебмодель должно быть хорошо видно 
б) вебкам модель должна делать акцент на лучшие ракурсы, то что называется " рабочие стороны "зистой глаза, создавая неповторимый образ загадочной хищницы, такой макияж делает модель видеочата таинственной и желанной, подходит черный или коричневый цвет, а так же не забудьте хорошо выделить скулы румянами соотвественно вашему цветному типу, чтобы образ выглядел законченным используйте помаду классических оттенков красного.

Комментариев нет:

Отправить комментарий