четверг, 15 декабря 2016 г.


Make up для вебкам модели. Часть 2 

1. Идеальная кожа 

Даже если у вебкам модели, есть мелкие изъяны на коже, это всегда можно исправить с помощью правильного грима. Используйте базы под макияж для ровного тона (зеленые, жёлтые, розовые), старайтесь хорошо увлажнять кожу, кремами, пре-макияжем и тональным, увлажнённая кожа очень дорого смотрится при работе через вебкамеру, вы как-будто бы сияете вся, а для усиления эффекта " дорогой" и здоровой кожи пользуйтесь хайлатерами и корректорами соответствующих зонах.

 2. Красная помада 

Вне зависимости от того какой мэйк вы выбрали для глаз, алые губы всегда превосходно смотрятся в образе вебмодели, по моему мнению красный цвет губ обязательный инструмент в работе модели видеочата. Если от природы у вас пухленькие губки, в этом случае воспользуйтесь карандашом яркого тона и сделайте линии четким, в случае если это не так: используйте светлые оттенки или белый карандаш и нанесите его на "лук Купидона", так же используйте блеск с эффектом влажности 

3. Сексуальный Смоки Айз (Smokey Eyes)

Мой любимый макияж, классный и стильный, всегда привлекательный, идёт почти всем webcam моделям. Желательно использовать прозрачный блеск, нанеся его на веко, это придает еще больше выразительности вашему образу.


секси макияж ля вебкам модели

Комментариев нет:

Отправить комментарий