вторник, 13 декабря 2016 г.


Прическа и макияж веб модели

Работа webcam моделью макияж и прическа Не секрет, что внешность в работа webcam моделью играет не последнюю роль, не стоит объяснять, прежде всего мемберы смотрят на картинку, и поэтому ваш образ должен быть уникальным и соблазнительным. В этой статье я хочу поделиться с вами какие варианты макияжа и причёски наиболее выгодны для работы вебмодели.

 1. Агресивный make up с подводкой карандашом века. 

Что бы сделать такой мэйк вам будет необходим карандаш-каял, его отличия от прочих карандашей заключается в том, что слизистая глаза его не стирает, делая образ дикой хищницы, этот макияж сделает из Вас роковую и загадочную красотку, подходит черный или коричневый цвет, а так же не забудьте хорошо выделить скулы румянами соответственно вашему цветному типу, чтобы образ выглядел законченным используйте помаду классических оттенков красного. 

 2. Стрелки.

 Но для эффектной и соблазнительной вебкам модели, это должны быть стрелки в "кошачьем" стиле, используйте средства и базы для век, чтобы стрелки выглядели аккуратными и чёткими. Так же, для большей выразительности на веко можно добавить мерцающие тени. Важно помнить, тон всего лица и шеи должен быть равномерным, и снова губы, здесь идеально подойдёт как красный, так и нежный розовый оттенок.



как сделать правильный макияж вебмодель

Прочесть статью о макияже и прическе полностью

Комментариев нет:

Отправить комментарий